216号室

ご休憩

ショートタイム
2時間
平日 5,460円
ご休憩
3時間
全日 6,090円
フリータイム1
4:00~19:00
最大15時間
月~金 6,190円
フリータイム2
9:00~21:00
最大12時間
6,190円
フリータイム3
16:00~19:00に入室
最大6時間
5,980円
フリータイム
[1部]4:00~15:00
最大11時間
[2部]11:00~18:00
最大7時間
[3部]15:00~21:00
最大6時間
土/日/祝 6,720円

ご宿泊

ショート宿泊
20:00~3:50に入室
最大10時間
平日/日/祝 8,290円
宿泊1
19:00~12:00
最大17時間
平日/日/祝 9,970円
宿泊2
[1部]20:00~10:00
最大14時間
[2部]0:00~4:00に入室
昼12:00まで
土/祝前日 12,590円

*延長料金は1,100円(税込み)
*表示金額には消費税が含まれております。
*特別期間中は金額が変更になる場合がございます。

客室設備

水中照明付ジェットバス、浴室TV、VOD(ビデオオンデマンド)、持込用DVDプレーヤー、有線放送、電子レンジ、電気ポット、空気洗浄加湿機器、シャワートイレ、くるくるドライヤー、スチームヘアアイロン、イオンドライヤー、BS・CS一部放送、エアコン、システム冷蔵庫、コンビニBOX、ハンディマッサージャー、メディアプレイヤー、ゲーム機貸し出し、50インチTV、キングロングベット、Wi-Fi、各種ケータイ充電器